В Иркутске молодая девушка на Opel Astra выехала на тротуар и сбила двух пенсионеров. Авария произошла сегодня утром на улице Ленина. 23-летняя виновница рассказала полицейским, что ее занесло, из-за этого она налетела на двух 66-летних пешеходов, которых с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Водитель пояснила , что перед ней резко затормозил другой водитель, она пыталась избежать столкновения и вырулила на правую полосу, дальше автомобиль занесло. Проведенное на месте освидетельствование показало, что девушка трезва. Всестороннее разбирательство продолжается. Сотрудники полиции …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище