Транспортные полицейские на железнодорожной станции Юрга Кемеровской области задержали жителя Новосибирска, который приехал в Кузбасс, спрятавшись в вагоне с углем. Об этом сообщает «Общественное телевидение России» со ссылкой на пресс-службу Кузбасского линейного управления МВД России. В полицию о нарушителе сообщили работники железной дороги. Состав пришлось остановить. В момент задержания стражи порядка заподозрили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснялось, что 59-летний житель Новосибирска накануне своего путешествия в вагоне с углем находился у знакомой в районе станции Инская. Утром …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище