В краевой прокуратуре рассказали, что еще летом 2020 года 33-летний житель Лесосибирска согласился на предложение знакомого похитить деньги из инкассаторского автомобиля. Сообщники спланировали подготовку. В назначенный день мужчина открыл незапертую дверь машины, похитил сумку с выручкой местного магазина (800 тысяч рублей). Долгое время преступление оставалось нераскрытым. Но мужчина решил снять с себя груз и явился с повинной, сообщив о содеянном. Он активно способствовал расследованию. Суд признал мужчину виновным в грабеже, ему назначили наказание — обязательные работы на срок 460 часов. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону