Суд Свердловского района назначил 15 суток ареста водителю «Шкоды», устроившему опасные гонки по дорогам города. У водителя не было прав на вождение авто, а количество выписанных ему протоколов об административных правонарушениях равно 14. Также 26-летнему лихачу грозит ещё 15 суток административного ареста за неповиновение требованиям сотрудников полиции. Исправлением нелегального гонщика займётся не только МВД – после суда его доставили в военный комиссариат Красноярского края, где ему лично вручили повестку в военкомат на 1 июля. Сейчас водитель находится в спецприёмнике, где отбывает …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище