В Красноярске водитель управлял автобусом, подняв ногу на панель. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Сотрудники Госавтоинспекции провели с нарушителем профилактическую беседу. Водителя автобуса №91 сфотографировали утром 10 августа. Транспортное средство в этот момент находилось в ожидании зеленого сигнала светофора на ул. Ленина между остановками «Главпочтамт» и «Локомотив». Мужчина управлял автобусом, подняв ногу на панель управления. Им оказался 30 летний мужчина. Он был приглашен в ГАИ для объяснений. В ходе беседы мужчина сказал, что во время управления автобусом у него затекла нога, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище