Руководители курорта на озере Учум получили штраф за не вовремя предоставленные документы по гигиене. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. При проведении санитарно-эпидемиологического расследования сотрудники ведомства попросили ООО «Курорт озеро Учум» предоставить документы, доказывающие безопасность пищевых продуктов. В установленный срок курорт не предоставили пакет документов. В документах суда указывается, что требовалось предоставить медицинские книжки работников пищеблока, договор с больницей, где сотрудники проходят медосмотр, и др. В итоге суд оштрафовал курорт на 100 тыс. рублей. Бальнеологический курорт краевого значения «Озеро Учум» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище