Детей из лагеря в Забайкалье отправили домой после жалоб родителей. 26 детей, отдыхавшие в оздоровительном лагере «Солнечный» в Нерчинске, вывезены в Читу после жалоб родителей на условия проживания и плохое питание в учреждении. Сейчас лагерь приостановил работу. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Роспотребнадзора. При проведении внеплановой проверки было установлено, что дети с 24 июня, были размещены в Центре детского творчества в Нерчинске. Питание детей было организовано с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований, дети спали на матрацах на полу, кроватей в лагере …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище