Во всех автомобилях ДПС Красноярского края появились стикеры, предупреждающие о проведении видеозаписи и о последствиях дачи взятки должностному лицу. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону. Информационные наклейки для патрульных автомобилей специально разработали краевые госавтоинспекторы. Как отмечают дорожные полицейские, известна практика, когда водитель-нарушитель игнорирует закон и предлагает «решить дело на месте без протокола», не доводя его до суда. В ГИБДД считают, что появление дополнительных способов информирования о даче взятки сотрудникам полиции эффективно скажется на профилактике борьбы с коррупцией. Также …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище