В фан-парке «Бобровый лог» незаконно установили шлагбаум и парковку для VIP-клиентов. Об этом сообщили в красноярском отделении Федерации автовладельцев. С заявлением о неправомерных действиях в городское отделение МВД обратился координатор ФАР Егор Фролов. Он отметил, что установленный шлагбаум ограничивает движение транспортных средств по улице Сибирской, 53, а VIP-парковка не дает возможности проехать на территорию парка обычным посетителям и спортсменам. Отметим, что въезд на данную парковку разрешен только для владельцев VIP-карт известного красноярского спортивного клуба. Красноярская полиция посчитала действия компании «Ренонс» незаконными. После проведенной проверки …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище