В Красноярском крае полицейские установили личность подростков, которые потушили пламя на Вечном огне. По данным регионального МВД, нарушителями правопорядка оказались двое школьников 10 и 11 лет. Ранее Sibnovosti.ru сообщали, что в Норильске несовершеннолетние потушили пламя на Вечном огне. Мальчики признались, что они хотели проверить возможно ли потушить огонь с помощью снега. Отметим, что со школьниками и их родителями провели профилактическую беседу.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище