В Красноярском крае в Норильске судебным приставам пришлось выселить пенсионерку, которая содержала в своей квартире 15 собак. В пресс-службе ГУФССП России по региону сообщили, что соседи пожилой женщины систематически жаловались на шум и неприятный запах из квартиры. Кроме того, они просили не содержать в квартире столько собак. Однако пенсионерка проигнорировала данные просьбы. В результаты её соседи обратились в суд, который встал на их сторону. В итоге женщину выселили из квартиры, а собак направили в приют.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище