Предстоящие новогодние праздники красноярцы проведут без массовых мероприятий. Городские власти решили отказаться от праздничных гуляний из-за пандемии. Об этом было объявлено на рабочем совещании, которое провел мэр Сергей Еремин. С 19 декабря в Красноярске начнут открываться новогодние городки - ограничивать их посещение не будут, но традиционных концертов и развлекательной программы проводить не станут. «В данном случае мы руководствуемся, прежде всего, необходимостью обеспечения безопасности красноярцев. К примеру, в прошлом году на открытие нашей главной елки собралось около 12 тысяч человек, а в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище