Одиннадцать выпускников из города Кодинска вместе с аттестатами о среднем образовании получили сертификаты об успешном завершении трехлетнего обучения в профильном «Энергоклассе»* ПАО «РусГидро». За время обучения школьники приобрели дополнительные знания, принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах, познакомились и подружились с ровесниками из других «энергоклассов» по всей стране. С успешным окончанием школы выпускников поздравил заместитель главного инженера АО «Богучанская ГЭС» по эксплуатации Сергей Шахов. «Три года обучения – это ваш первый шаг в будущую профессию. От имени коллектива Богучанской ГЭС …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище