Крупнейшая золотодобывающая компания страны — «Полюс» — объявила о старте второго набора в «Полюс-класс». Этот образовательный проект был создан в 2021 году. Его цель – поддержать учеников старших классов, планирующих поступать в вузы на технические факультеты. В 2023 году участниками проекта «Полюс-класс» станут старшеклассники из Красноярского края и Иркутской области. Попасть в «Полюс-класс» могут ученики 10-х классов. Если вы хотите стать участником образовательного проекта, необходимо подать заявку по ссылке. Заявки для конкурсного отбора принимаются до 11 октября. При поддержке «Полюса» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище