В Красноярске подвели итоги ресторанной премии WHERETOEAT Siberia 2025, генеральным партнёром которой выступил Сбер. В топ-10 лучших заведений вошли рестораны Красноярска, Новосибирска, Томска, Иркутска и Братска. Красноярск занял все призовые места. Лучшим заведением признан ресторан «Чешуя». На втором месте расположился ресторан Tunguska, на третьем – Sadko. Главный кубок победителю вручил директор дивизиона «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин. Победу в спецноминации «Официант года» по версии сервиса СберЧаевые одержал Владимир Липецкий из ресторана Sadko (Красноярск). Его наградил председатель Сибирского банка Сбера Дмитрий …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище