Омская команда впервые в нынешней "регулярке" отдала победу уфимским хоккеистам. "Ястребы" взяли с места в карьер, забив уже на 33 секунде матча - отличился Владимир Соботка. Но затем дружина Раймо Сумманена посыпалась, и к 34 минуте встречи "юлаевцы" вели у соперника с разницей в три шайбы - 1:4. В составе гостей точными бросками отметились Антон Слепышев, Теему Хартикайнен и два экс-"авангардовца" Дмитрий Сёмин и Кирилл Кольцов. Впрочем, ещё до конца второго периода хозявам удалось сократить отрыв до минимума за счёт …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище