Нападающий отправился в "Нефтехимик", взамен омская команда получила денежную компенсацию. Как отметил генеральный менеджер "ястребов" Виктор Шалаев, руководство клуба вынудила совершить сделку с нижнекамцами "финансовая составляющая". Управленец также подчеркнул, что к Иванову как игроку нет никаких претензий. Расстаёмся с ним с большим сожалением, поскольку Андрей сочетает в себе редкие качества не только хорошего мастера, но и на сто процентов командного человека, способного вести коллектив за собой. Знаю, болельщики нашей команды и журналисты ценят его за самоотверженность и умение найти правильные …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище