В Красноярске 30 ноября состоялась презентация нового приложения для оплаты проезда в общественном транспорте. Как сообщают Gornovosti тестовый период начнется уже сегодня, 1 декабря. На презентации выступил замруководителя департамента транспорта Игорь Манченко, который рассказал, что сначала приложение заработает только на 12 маршруте, а уже до конца 2022 года во всем общественном транспорте. Оплата проезда также будет осуществляться по QR-коду или номеру на специальной табличке. Отметим, что новое приложение называется «Транспорт24».
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону