ПАО «Красноярскэнергосбыт» объявляет об ужесточении работы с должниками в связи с увеличением дебиторской задолженности населения перед ресурсоснабжающей организацией. В ноябре более 26 тыс. жителей края получили от Красноярскэнергосбыта уведомления о задолженности на общую сумму более 82,5 млн рублей. Ежедневно недисциплинированным потребителям доставляют около 1100 таких документов. В них энергетики сообщают неплательщикам о сумме задолженности и уведомляют о предстоящем ограничении режима потребления электроэнергии в случае неуплаты долга. «Отключения неплательщиков будут осуществляться до последнего рабочего дня года, - поясняет заместитель исполнительного директора …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону