Управляющие компании дают красноярцам отсрочку в оплате коммунальных услуг. В платежках за март клиенты получили уведомление, что погасить долг можно до 10 июня, при этом пени начисляться не будут. Это поддержка для тех, кто остался без зарплаты на время вынужденных выходных, которые вводят для борьбы с коронавирусом, а также тех, кто не умеет пользоваться электронными ресурсами для оплаты счетов ЖКХ. «Принятые президентом и губернатором решения о самоизоляции для многих скажутся и с точки зрения доступности. Потому как многие не умеют и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону