Сегодня, 22 июня, заместитель председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и губернатор Красноярского края Александр Усс высадили 13 трехметровых сибирских елей в Народном парке героев. Как отметила Виктория Абрамченко, к акции «Сад памяти» уже присоединились 40 государств, а в нашей стране – все регионы. - Сегодняшняя дата вызывает с одной стороны, чувство горечи, потому что потери людей в этой войне были огромными, а с другой стороны – чувство гордости за наш народ. Пусть красивые, мощные сибирские ели станут символическим местом памяти и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище