В выходные около 2 000 автомобилей выехали на лёд Красноярского водохранилища и это только те, кто выехал через официальный съезд. Об этом сообщили в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» администрации города Дивногорска. Люди парковались на льду, и никто не задумывался, насколько это может быть опасно. Отражённое от скал тепло нарушает структуру льда. Безопасно припарковаться можно на берегу или же на расстоянии 10-15 метров от официальной зимней дороги, расстояние между автомобилями также должно быть не менее в 10-15 метров. По словам …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону