Открытие «Вахты памяти» состоится в субботу, 9 апреля, в Лагерном саду Томска, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации. Торжественная церемония стартует в 15.00. «На построение и митинг у мемориала боевой и трудовой славы томичей соберутся руководители и личный состав поисковых отрядов региона. Открытие пройдет с участием ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, школьников и студентов», - говорится в сообщении. Участники возложат цветы к Вечному огню.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище