«Енисей» одержал первую победу в полуфинале чемпионата России по хоккею с мячом. На домашнем льду красноярцы обыграли московское «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Енисей». Красноярские хоккеисты открыли счет уже на 7-й минуте — точным ударом отличился Виктор Чернышев. На 10-й минуте москвичи усилиями Никиты Иванова сравняли счет, однако через минуту Алмаз Миргазов вновь вывел красноярцев вперед. В дальнейшем «Енисей» усилил прессинг на ворота «динамовцев» и в итоге смог забить еще 6 мячей — по два гола на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище