Через неделю специалисты начнут вывозить обломки пассажирского авиалайнера, разбившегося под Донецком летом этого года. Такую информацию агентству «Интерфакс» сообщил первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин. «Представители голландской стороны прибыли в Донецк. Начать вывоз обломков лайнера они смогут лишь через одну-две недели», - рассказал он. Как отметил представитель ДНР, голландские специалисты прибыли на место трагедии «Боинга» во вторник, 4 ноября. Они уже осмотрели часть обломков. «Обломки разбросаны на большой территории. Голландские эксперты уже побывали на месте катастрофы, однако быстрым …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище