ЧП произошло в Сургуте и Сургутском районе. О числе отравившихся сообщали еще в прошлый четверг, 25 сентября. Тогда речь шла о ста пострадавших. 36 человек из них были отправлены в больницы. Как уточнили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе прокуратуры Ханты-мансийского автономного округа, люди получили отравление неизвестным психотропным веществом. «Количество пострадавших на сегодняшний день выросло до 180 человек, жертв по-прежнему семеро», - рассказал источник агентства, при этом не уточнив, сколько человек госпитализировано на сегодняшний день, 29 сентября. Собеседник агентства отметил, что экспертиза …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище