Компания, основанная Олегом Дерипаска, оплатит выпускникам медицинских вузов ординатуру и даст работу в одном из своих медцентров Компания En+ Group 12 мая запустила программу поддержки для выпускников медицинских вузов Сибирского и Уральского регионов. В прошлом году компания потратила около 6 млрд рублей на развитие медицинских центров в регионах, где есть активы компании. «Программа для молодых медиков – важная часть социальной политики компании, которая направлена на развитие регионов. Ключевыми направлениями являются: медицина, спорт, образование, инфраструктурные проекты, – добавила заместитель генерального директора по персоналу компании, Наталья Альбрехт В рамках …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище