Завтра, 24 декабря, в Свердловском районе Красноярска состоится новогодний флешмоб «Построим ёлку вместе!». Как сообщили в мэрии, участниками станут более 500 красноярцев. "Традиция проводить флешмоб появилась в Свердловском районе в 2010 году, тогда горожане провели акцию к международному Дню матери и выстроили слово «Мама». 24 декабря жители района построят главный символ торжества - новогоднюю ёлку", - пояснили в администрации. После флешмоба в "Эпицентре" участникам покажут рождественский мультфильм «Холодное сердце». Флешмоб состоится 24 декабря, площадь перед кинотеатром "Эпицентр". Начало в 16.30.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище