В рамках Красноярского молодежного форума в Красноярске стартовал новогодний марафон добрых дел, который проходит под девизом "Верим в чудо, творим чудо". Анастасия Штыгашева, волонтер: "Когда смотришь в глаза детей, с которыми мы проводим время, для которых устраиваем мероприятия, это наверное самое главное, то непередаваемое чувство, которое ты получаешь, отдавая тепло и получая его взамен." Для организаторов мероприятия крайне важно, чтобы в марафоне принимало участие как можно больше волонтеров, поскольку их инициатива и дух соревнования позволяют получить максимальный эффект от благотворительной деятельности. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище