Женщину, которая заставила сына выпить чистящее средство «Азелит», оставили под стражей. Ей продлили меру пресечения до 14 ноября. Об этом рассказали в Следственном комитете. Сейчас мальчик, которого недавно выписали из больницы, дает показания. Пока в интересах следствия информацию о том, что говорит ребенок, не дают. Напомним, эта история случилась еще в середине июля в поселке под Красноярском. Мать четверых детей вернулась домой пьяная. Сыну не понравилось состояние женщины, и он высказал свое недовольство. Тогда мать взяла печную кочергу и ударила …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище