Жительница Красноярска, работала менеджером на одном из пунктов выдачи заказов. Девушка присвоила себе товары на общую сумму 15 тысяч рублей. Обвиняемая, пользуясь тем, что покупатели отказывались от заказа по какой-либо причине, оформляла возврат в программе. Но коробки с «добром» оставляла себе. Она украла парогенератор, пылесос, пуховик, электрошокер, футболку, полотенце и крем. Полицейские обыскали жилье обвиняемой и нашли украденные товары. На девушку завели уголовное дело по статье «Присвоение или растрата», ей грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела завершено …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище