Губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с президентов РФ в формате видеоконференции, на которой обсуждалось социально-экономическое развитие региона. Во время встречи Андрей Травников сообщил Владимиру Путину, что в этом году у него истекает губернаторский срок, и он бы хотел поучаствовать в предстоящих выборах. Он уточнил, что он хочет, чтобы жители региона с помощью голосования оценили результаты его работы. Президент РФ поддержал Андрея Травников в его решение и отметил, что губернатор НСО и его команда добивается решения стоящих перед ними задач …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище