Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) на своем общем собрании в конце минувшей недели сменила руководство организации. Ее новым президентом стал мэр Красноярска Сергей Еремин. Выборы руководства АСДГ проходят раз в два года. Предыдущие состоялись в 2019-м. Тогда президентом АСДГ стал томский мэр Иван Кляйн. Но, как писали Sibnovosti.ru, в 2020 году он был задержан в ходе расследования уголовного дела. Вице-президентом ассоциации вновь стал глава Новосибирска Анатолий Локоть. По данным пресс-центра администрации города, выступая на общем собрании АСДГ, он призвал …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище