Президент РФ Владимир Путин подписал закон, появившийся по инициативе жительницы Омска Ольги Рыбковской. Документ опубликован на официальном портале правовой информации, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Речь идет о праве родственников навещать пациентов в реанимационных отделениях лечебных учреждений. Весной 2016 года медики не пустили омичку к ребенку, сославшись на санитарные нормы. При этом, запрет не распространялся на посещение больных, находившихся в платных палатах. Как сообщает служба информации «Радио Сибирь», после этого Ольга Рыбковская разместила на портале Change.org петицию, в которой назвала разлуку с …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище