Иркутский губернатор Сергей Левченко ушел в отставку. Врио главы региона назначен Игорь Кобзев, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «Президент РФ Владимир Путин своим указом принял отставку губернатора Иркутской области Левченко по его собственному желанию и назначил Игоря Кобзева врио губернатора Иркутской области. Путин также провел рабочую встречу с Игорем Кобзевым», - сказал ТАСС представитель Кремля. Напомним, коммунист Сергей Левченко был избран губернатором в 2015 году. Голосование тогда прошло в два тура. Как писали Sibnovosti.ru, по его указанию, в частности, был подготовлен пятилетний …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище