29 мая в Ангарск прибудет Кубок Гагарина. Главный трофей КХЛ привезет один из его обладателей Владислав Калетник. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Ермак», с 11:00 кубок будет выставлен в фан-зоне южного крыла дворца спорта «Ермак», а в 15:00 состоится автограф-сессия Владислава Калетника с болельщиками. Кубок Гагарина пробудет в Ангарске два дня, сфотографироваться вместе с ним сможет любой желающий. Напомним, Владислав Калетник является воспитанником ангарского «Ермака». В этом сезоне в составе магнитогорского «Металлурга» он стал обладателем Кубка Гагарина. В решающем матче финальной …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону