Хоккеисты «Сокола» переиграли «Ермак» из Иркутской области в рамках чемпионата ВХЛ. Матч, известный в среде болельщиков как «восточно-сибирское дерби», прошел 2 октября в Ангарске. В основное время зрители так и не увидели заброшенных шайб — 0:0. Игра перешла в овертайм, где чуть больше повезло красноярцам — на 63-й минуте Антон Гловацкий удачно сыграл на добивание шайбы. В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Сокола». «Получилась хорошая, боевая игра. Повезло, забили в овертайме. Ребят хочу поблагодарить за самоотверженность, за …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону