Житель Тюмени, находясь на вахте в Усть-Куте городе в Иркутской области, отдал мошенникам почти 200 тысяч рублей. Информация об инциденте поступила в дежурную часть отдела полиции города Усть-Кут от 57-летнего мужчины, который работал на вахте в Сибири. Он рассказал, что отдал телефонным аферистам больше 170 тысяч рублей. Полицейским удалось выяснить, что мошенники действовали по стандартной схеме: пострадавшему позвонил «сотрудник правоохранительных органов» и по в разговоре сообщил легенду о его паспорте, который оказался в руках злоумышленников. Аферисты могут оформить от имени …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону