В Нижнеудинске в больнице умерла 2-летняя девочка. Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Иркутской области, с 27 января по 3 февраля ребенок находился на стационарном лечении в инфекционном отделении ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ». Согласно заключению проверки, проведенной Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, в период оказания девочке медицинской помощи были допущены существенные нарушения. Не был установлен верный диагноз основного заболевания (туберкулезный менингит). В результате малышка скончалась. По данному факту заведено уголовное дело. Сейчас следователи допрашивают руководство и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону