В Иркутской области завершился процесс по уголовному делу о подпольном казино в Ангарске. Всем четырем его фигурантам вынесен обвинительный приговор. Процесс завершился в Ангарском городском суде. О его итогах сообщило следственное управление СКР по Иркутской области. По данным ведомства, игорный клуб действовал в 2019-2020 годы. Его создали четыре местных жителя, которые арендовали помещение в 254-м квартале и разместили там более 40 игровых автоматов. «Доступ в заведение имели лишь известные организаторам игроки, допускаемые в помещение по договоренности и предварительному звонку», …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище