Куйбышевский районный суд Иркутска приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года главбуха главного управления ФСИН по Иркутской области. Она признана виновной в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ). О приговоре сообщили в следственном управлении СКР по региону. В материалах уголовного дела говорится об эпизоде, имевшем место в 2015 году, когда ГУФСИН заключило ряд контрактов на поставку продовольствия. «В ходе исполнения данных контрактов осужденной, стало известно о том, что поставщиком отгрузка товара в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище