Госкорпорация «Туризм.РФ» вложит более 800 млн руб. в строительство конгрессно-выставочного центра в Иркутске. Об этом было объявлено в ходе семинара «Конгрессно-выставочный туризм как приоритетное направление развития Иркутска». Конгрессно-выставочный центр появится на месте «Сибэкспоцентра» в микрорайоне Солнечный. «Проект получил одобрение совета директоров. 15 тыс. кв. м конгрессно-выставочной инфраструктуры – это значительный вклад в развитие делового туризма в Восточной Сибири», – процитировал официальный портал Иркутска представителя госкорпорации Михаила Вагайцева. При реализации проекта задачей мэрии станет модернизация транспортной инфраструктуры, которая позволит улучшить доступность …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище