16 ноября в 18.00 на площади Мира стартует проект «Зима на Стрелке». Несмотря на довольно-таки тёплую погоду, заливку льда на катке удалось завершить. На открытии будет развлекательная программа, гости смогут полюбоваться фейерверками, сообщается на сайте администрации города Красноярска. Рядом с катком оборудован обогреваемый шатёр, где внутри будет располагаться сервисная зона, зона отдыха и прокат коньков. Прокатные коньки будут храниться на стойках, оборудованных системой сушки и обеззараживания. Кататься на коньках можно будет четыре месяца, то есть до середины марта. Напомним, каток …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище