Жители Красноярского края могут принять участие в восстановлении Саяно-Шушенской ГЭС. Краевая служба занятости населения уже начала прием заявок на трудоустройство. По информации пресс-службы краевого Правительства, набор кадров ведется в рамках договоренности с ЗАО «Саянское управление основных сооружений», которое занимается устранением последствий аварии на станции. Предприятие готово принять на работу двести плотников-бетонщиков и сто сварщиков на срок до 3-х месяцев. К квалификации работников предъявляются высокие требования: 3-5 разряд, наличие допуска к работам на высоте. Начиная с 21 сентября представители кадровой службы …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище