В настоящий момент на месте катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС обнаружено еще двое погибших. Таким образом, число погибших при аварии достигло 17 человек, - сообщает оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС. Тело погибшей женщины нашли в восьмом энергоблоке, мужчины - в девятом энергоблоке. Отметим, за текущие сутки спасателям удалось обнаружить троих погибших. Без вести пропавшими остаются 58 чел
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище