Северная Корея, больше не считающая себя связанной условиями перемирия, пообещала уничтожить любого, кто осмелится начать наступление. В частности, КНДР обещает стереть с лица земли Соединенные Штаты. "Если американские империалисты развяжут новую войну, страна и наш народ сотрут агрессора с лица земли раз и навсегда", - говорится в заявлении, распространенном государственным агентством ЦТАК. Стоит отметить, что это устрашающее предупреждение появилось за день до 59-й годовщины начала Корейской войны 1950-53 годов, закончившейся подписанием договора о перемирии, хотя с тех пор две части …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище