Во вторник, 16 июня, в здании Люберецкой вневедомственной охраны раздались несколько выстрелов. Стрельбу устроили двое милиционеров. В результате один из них от полученных ранений скончался на месте, а второго госпитализировали в тяжелом состоянии. В органах инцидент комментировать отказываются, ссылаясь на начальный этап расследования. По предварительным данным перестрелка началась из-зи личной неприязни. "По предварительной версии, капитан милиции из-за неприязненных отношений выстрелил два раза в голову своему коллеге из табельного пистолета, в результате чего тот скончался на месте. После этого офицер пытался …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище