Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила о своей готовности уйти с поста премьер-министра и полностью сменить состав Кабинета министров Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Украина». «Есть у нас пять фракций. Давайте найдем в это тяжелое время мудрость. Давайте уберем всю агрессию, все амбиции в сторону. Давайте все объединимся в одну команду. Я вам сказала: вы хотите видеть другое правительство – нет вопросов. Если кто-то думает, что мне приятно быть на посту …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище