Вчера вечером в Омске по улице Герцена загорелся автомобиль, припаркованный возле одного из домов. Это был автомобиль "Мицубиси-Паджеро". В спасении автомобиля принимали участие 45-летняя владелица авто и прохожие. В итоге пожар был потушен подручными средствами ещё до прибытия спасателей. В результате пожара салон "Мицубиси-Паджеро" выгорел практически целиком. Предполагаемой причиной происшествия могло стать неосторожное обращение с огнем (виновные устанавливаются). Материальный ущерб составил 50 000 руб. Ещё одно ЧП произошло на Космическом проспекте. Там столкнулись грузовая ГАЗель и автомобиль "Мазда-фэмили". На момент прибытия …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону