В ночь с субботы на воскресенье в Омске произошло ЧП. Прорвало теплотрассу на улице Съездовская. Пар стал бить в окна находящихся рядом домов, люди спасаясь, выпрыгивали из окон. Уже известно о 6 пострадавших. Трое человек получили серьёзные ожоги, сообщает "Комсомольская Правда". Сейчас они в ожоговом центре. Остальные пострадавшие на домашнем лечении. По последней информации подача воды восстановлена. ТГК-11 выплатит деньги жителям пострадавших домов. Для расследования инцидента будет создана независимая комиссия.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону